Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Слинг-рюкзак Понье (Pognae)

Скоро в продаже!!! Слинг-рюкзак (эргорюкзак) Понье. Натуральная ткань, высокое качество. Удобный, функциональный, стильный.  Лучшая цена в Беларуси! Страна-производитель: Южная Корея.

Слинг-рюкзак (эргорюкзак) Понье можно купить в Интернет-магазине «Разумная семейка» (http://razumniki.by). Количество слингов-рюкзаков в первой партии ограничено! Оставить заявку на слинг-рюкзак и узнать о дате поступления в продажу можно по телефонам (029)1407824, (029)7566469, (029)709-16-16, (044)709-16-20.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего 6 расцветок: винно-бордовый, бежевый, голубой, темный шоколад, шоколад, темно-синий.

 

На лямках рюкзака Pognae и на поясе (крепится на бедрах взрослого) с внутренней стороны использована специальная дышащая сетка, подобная той, которая используется в спортивной одежде. Это сделано для того, чтобы даже в жаркий день или при быстрой ходьбе обеспечить необходимую вентиляцию и снизить потоотделение, обеспечить испарение пота в местах, на которые приходится максимальная нагрузка: плечи, бедра.

 

 

 

 

В верхней части рюкзака Pognae (Понье) расположен отлично продуманный капюшон, который удобно использовать, когда малыш заснул. Капюшон сделан достаточно глубоким для того, чтобы комфортно поддерживать голову даже подросшего, трехлетнего ребенка. Когда капюшон не используется, он прячется в специальный карман на молнии.

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте со слингом-рюкзаком идет специальный подголовник (прикрепляется отдельно), который позволяет увеличить высоту жесткой спинки рюкзака. Подголовник является дополнительной опорой для головы заснувшего ребенка.

 

 

 

 

 

В слингах рюкзаках Pognae есть возможность «проветривания» малыша – большая сетка на всю спинку и частично попку, которая прячется под основным слоем слинга-рюкзака. Вы можете отстегнуть заднюю часть рюкзака, которая держится на молнии. Отстегнутая часть сворачивается и липучкой крепится на поясе.

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 8 =

С этой статьей также читали:

Новое поступление эргорюкзаков Понье (Pognae)

Эргорюкзаки  торговой марки Понье (Pognae) в Интернет-магазине «Разумная семейка» (http://razumniki.by). Эргорюкзак Понье (Pognae) — легкий, компактный и удобный в использовании. Эргономичный дизайн. 100% хлопчатобумажнакя ткань.  Мягкие

Позитивный пример – самая лучшая реклама!

С 6 по 12 октября во всем мире проходит «Международная неделя слингоношения – 2010». Мы тоже участвуем! Баюшка-by является спонсором мероприятий, которые проходят в рамках

Новые коллекции слингов с кольцами и слингов-шарфов от Баюшки-by!

Нам нравится создавать коллекции! Возможно, это непрактично. Возможно, нужно было бы выбрать несколько моделей и шить их постоянно — это удобно, требует меньше работы и