Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Рождественские скидки в ActiveMamaShop.by!

ChristmasМагазин ActiveMamaShop.by поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!
Мы с радостью дарим Вам подарки: в период с 19 по 25 декабря 2011 года весь товар Вы можете приобрести со скидкой!
Слинги — 10%, одежда для кормления — 5%!
Слинг — полезный  подарок для молодых мам, незаменимый помощник в подготовке к праздникам, который дает возможность встретить Новый год и Рождество активно рядом с малышом.
Одежда для кормления — необходимый элемент гардероба кормящей мамы, который позволяет выглядеть красиво в любой ситуации и при этом удовлетворять потребность малыша в кормлении «по требованию».

Уточнить наличие расцветок и размеров и получить ответы на все возникшие вопросы по слингоношению можно по телефонам у менеджера-консультанта:
(8 029) 33 999 06 (Velcom)
(8 029) 50 600 87 (МТС)

Ждем Вас за покупками!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + пять =

С этой статьей также читали:

У нас пополнение коллекций от ТМ «Ехидна»!

Рады предложить вам новинки от ТМ «Ехидна»: Слинги с кольцами Май-слинги Слинг-шарфы Натуральные ткани, яркие краски, удобные модели — отличное начало теплого сезона!

Предзаказ на норвежские слинг-шарфы и слинги с кольцами ELLEVILL!!!

Норвежская красота может быть вашей уже через пару недель! Дорогие мамы и папы, магазин http://www.activemamashop.by объявляет предзаказ на изумительные норвежские слинг-шарфы и слинги с кольцами

Нежные, шелковистые, весенние слинг-шарфы Ellevill Paisley в АктивМаме.

  Ellevill Paisley — это уникальные шарфы с содержанием бамбука: 50% хлопок, 50% бамбук. Нежное бамбуковое волокно придает шарфу шелковистость и особенную мягкость. Самые актуальные