Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Фотоконкурс для кормящих мам от MamaMia и VULEI

Когда женщина становится мамой, сердце ее наполняется любовью и становится таким большим, что кажется готово вместить весь мир и всех детей в нем.

Безгранична и щедра материнская любовь, а сколько способов выразить ее : обнимать и целовать, баюкать и пестовать, носить на руках и вдыхать родной запах детской головки, и конечно- кормить малыша грудью!

С молоком матери ребенок впитывает ее любовь, здоровье, заботу, обретает успокоение и формирует доверие к миру.

Кормящая грудью женщина прекрасна! Испокон веков запечатлена она на полотнах, воспета в стихах и романсах.

Магазин MamaMia совместно с брендом натуральной косметики VULEI объявляют фотоконкурс «Я говорю Тебе — люблю!»

Присылайте свои фотографии на тему грудного вскармливания и получайте красивые и полезные призы:

Все участницы, приславшие фото — гарантированно получат подарочный сертификат от сети магазинов «MamaMia»

А победителей ждут :

— Красивая и удобная маечка для кормления от магазина MamaMia
— Маска для лица и тела с корицей и бальзам для ногтей и кутикулы регенирирующий
— Маска глиняно-солевая и заживляющая мазь против трещин на пятках
— Маска для лица и тела с сосновой живицей и перга

Все работы будут размещены в конкурсном фотоальбоме: Фотоальбом участников конкурса «Я говорю Тебе — Люблю!»

Где 31.08 генератором случайных чисел мы определим 4 победителей.

Сроки конкурса:

Подача фотографий — с 5 августа по 30 августа

Оглашение результатов конкурса -31 августа

Подробные условия участия в конкурсе смотрите на сайте http://mamamia.by/node/9589

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

С этой статьей также читали:

Психотерапевт Анна Кузнецова о слинге (видео)

Передача о слингах вышла на гродненском телеканале. В гостях в студии — врач-психотерапевт и слингоконсультант Анна Кузнецова, по совместительству являющаяся автором проекта mamalama.by.

«Танцующие слингомамы» — регулярные слинго-танцы в Гродно

В Гродно два раза в неделю проходят регулярные занятия для мам с детьми — танцы со слингами. Это возможность познакомиться со слингом, поднять себе настроение,

Международная неделя слингоношения. Скидки всем покупателям от www.MamaMia.by.

В честь этого знаменательного события сайт MamaMia.by спешит порадовать Вас новыми скидками и приятными сюрпризами. Мы выбрали по одному слингу каждого вида: слинг с кольцами,