Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Конкурс на лучшую развивающую игрушку для самых маленьких, сделанную своими руками

Дорогие мамочки рукодельницы. Приглашаем Вас принять участие в новом конкурсе. Это конкурс на лучшую развивающую игрушку для самых маленьких сделанную своими руками. Конкурс называется «Игрушка от мамы».

Присылайте нам описание своих творений с фотографиями (фотографией). Это должны быть игрушки, которые еще не участвовали в конкурсах.

Игрушки могут быть представлены самые разные. Главное, чтобы они были сделаны своими руками и были развивающими (в описании можно об этом рассказать подробнее). Например это может быть развивающий коврик, панель, мягкая кнжка, объемный кубик, подушка с развивающими элементами и т.д.

Условия конкурса:

1. На конкурс принимаются рассказы, ранее нигде не публиковавшиеся.
2. Этот конкурс проводится только для жителей Беларуси.
3. Свои рассказы с пометкой «Конкурс» присылайте по адресу mamamia.by@mail.ru.
4. В письме укажите:

  • названия рассказа,
  • откуда Вы узнали о конкурсе,
  • ваши Ф.И.О.,
  • контактный номер телефона или контактный e-mail для обратной связи с вами.

Если Вы живете не в Минске также укажите адрес для доставки приза.

Рассказы на конкурс принимаются с 16 июля по 20 августа. Оглашение результатов 21 августа.
В этот раз призы от компании «JELP» получат ВСЕ участники.
А три самых интересных работы получат специальные призы от

и звание «Игрушка месяца».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − 1 =

С этой статьей также читали:

Заказ зимних слингокурток

Куртка ЯмамА — это универсальная куртка 4 в 1: и для беременных,  и слингокуртка,  и куртка для кормящих мам, и просто красивая и удобная женская

В честь Дня Рождения Mamamia.by скидка 7 % до 15 сентября

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! 15 сентября Магазину Mamamia.by исполняется 7 лет!   Спасибо всем вам за то что выбираете наш магазин MamaMia.by. Мы с

Бесплатный мастер-класс по слингоношению 15 сентября от MamaMia.by.

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по ношению детей в слинге. Он пройдет в рамках Международной недели слингоношения — 2012. На мастер-классе Вы сможете узнать о разных