Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Летняя коллекция от MamaMia

Летняя «Льняная коллекция» одежды для кормящих мам от тм «MamaMia»! В ней платья, сарафаны, топы изо льна 15 расцветок.

А также сарафаны и платья с цифровой печатью. С яркими рисунками лета!

Кроме

того — удобные топы для кормящих мам. Топы свободного кроя, поэтому прекрасно лежат на любой фигуре, аккуратно скроют послеродовый животик.

Топы пошиты из легкой и продуваемой льняной марлевой ткани, поэтому в них Вам не будет жарко в самый горячий день. У топа регулируемые по высоте брители, что позволяет носить их в разных позициях и положениях. Поэтому топ подойдет мамочкам с любым размером груди.

Смотреть фотографии моделей

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 16 =

С этой статьей также читали:

Стильные мамы: обзор модных тенденций от MamaMia.by

Вот и наступило долгожданное тепло! Ура! Да здравствуют летящие весенние курточки, стильные пальто и любимые платья и юбочки! На улицах города расцвели прекрасные девушки и

Слинги-рюкзаки. Удобные модели весна-лето!

Уважаемыемы слингомамы и слингопапы рады представить Вам новые расветки слингов-рюкзаков. Яркие расцветки, натуральные ткани — лучший выбор для лета. Слинг-рюкзак выбирают мамы ценящие свое время.

Конкурс «Слингостиль».

www.MamaMia.by приглашает стильных мамочек принять участие в конкурсе «Слингостиль». • Создайте свой неповторимый образ используя слинг или слингокуртку. • Пришлите фотографию. • Выиграйте один из