Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Летняя коллекция от MamaMia

Летняя «Льняная коллекция» одежды для кормящих мам от тм «MamaMia»! В ней платья, сарафаны, топы изо льна 15 расцветок.

А также сарафаны и платья с цифровой печатью. С яркими рисунками лета!

Кроме

того — удобные топы для кормящих мам. Топы свободного кроя, поэтому прекрасно лежат на любой фигуре, аккуратно скроют послеродовый животик.

Топы пошиты из легкой и продуваемой льняной марлевой ткани, поэтому в них Вам не будет жарко в самый горячий день. У топа регулируемые по высоте брители, что позволяет носить их в разных позициях и положениях. Поэтому топ подойдет мамочкам с любым размером груди.

Смотреть фотографии моделей

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 16 =

С этой статьей также читали:

Мастер-класс по слингоношению — 23.10.2010

23 октября 2010 года пройдет самое яркое и красочное мероприятие этого года «Бал курносиков»! В программе мастер-класс по слингоношению. Тема мастер-класса — «Носим в слинге

Мастер-класс по слингам 10 августа в рамках выставки-ярмарки «Модное детство».

Приглашаем на мастер-класс по слингоношению от http://mamamia.by. Он пройдет 10 августа с 15.00 до 18.00 в рамках выставки ярмарки «Модное детство» в детском развлекательном центре «Субмарина» по адресу: г.

Скидка на платья для кормления 20% от MamaMia.by

Только по 25 июля 2013 скидка на все летние платья. 1. Если Вы на  сайте MamaMia впервые, то оформите заказ он-лайн и укажите в примечаниях