Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Летняя коллекция от MamaMia

Летняя «Льняная коллекция» одежды для кормящих мам от тм «MamaMia»! В ней платья, сарафаны, топы изо льна 15 расцветок.

А также сарафаны и платья с цифровой печатью. С яркими рисунками лета!

Кроме

того — удобные топы для кормящих мам. Топы свободного кроя, поэтому прекрасно лежат на любой фигуре, аккуратно скроют послеродовый животик.

Топы пошиты из легкой и продуваемой льняной марлевой ткани, поэтому в них Вам не будет жарко в самый горячий день. У топа регулируемые по высоте брители, что позволяет носить их в разных позициях и положениях. Поэтому топ подойдет мамочкам с любым размером груди.

Смотреть фотографии моделей

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

С этой статьей также читали:

Летние скидки до 30%

Каждый месяц несколько товаров с нашего сайта участвуют в акции «Скидка» месяца. Это могут быть слинги, слингокуртки, одежда для кормящих мам и детей. В июле

Скидка на платья для кормления 20% от MamaMia.by

Только по 25 июля 2013 скидка на все летние платья. 1. Если Вы на  сайте MamaMia впервые, то оформите заказ он-лайн и укажите в примечаниях

Всемирная неделя грудного вскармливания. Скидки на одежду для кормящих до 50 %.

Дорогие кормящие мамочки! Поздравляем Вас со Всемирной неделей грудного вскармливания! Для Вас наши специальные скидки на одежду для кормящих мам!