Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Нежные, шелковистые, весенние слинг-шарфы Ellevill Paisley в АктивМаме.

 

Ellevill Paisley — это уникальные шарфы с содержанием бамбука: 50% хлопок, 50% бамбук. Нежное бамбуковое волокно придает шарфу шелковистость и особенную мягкость.
Самые актуальные расцветки сезона весна-лето 2013!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

С этой статьей также читали:

Новинки от Ilovemum и Storchenwiege!

Представляем Вашему вниманию наши новинки: Яркие и жизнерадостные слинги-рюкзаки от Ilovemum  Удобные и стильные футболки, майки для кормления от Ilovemum Нежные и сильные слинги-шарфы и

Приглашаем Вас на мастер-класс по слингам от АктивМама 27 марта!

Приглашаем Вас На мастер-класс по слингоношению 27 марта, воскресенье, 11.00 ActiveMamaShop.by совместно с  Центром РОСТ  в рамках клубных дней проводят лекцию и мастер-класс. Вас ждет:

Предзаказы на эксклюзивы от Girasol на АктивМама!

Первые нежные цветы… А что Вы    представляете глядя на эксклюзивные дизайны от Girasol? Наш магазин объявляет уникальную возможность предзаказа на слинги-шарфы и слинги с кольцами