Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Новая коллекция от Баюшки-by!

Баюшка-by TM рада предложить осеннюю коллекцию замечательных слингов с кольцами, май-слингов из высококачественных натуральных тканей стильных расцветок. Ознакомиться с ней можно здесь.

В коллекцию вошли слинги из тонкого мягкого вельвета улучшенной конструкции, которая исключает затруднения при регулировании длины слинга, слинги из элитного хлопка с шелковистым блеском, что позволяет использовать один слинг в любой ситуации, т.к. он всегда прекрасно выглядит.
Заходите за покупками в «Разумную семейку!».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + четырнадцать =

С этой статьей также читали:

Вместе дешевле!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  У  «Разумной семейки« в ноябре — приятные сюрпризы для всех покупателей!

Мастер-класс от Баюшки-by «Выбираем слинг, учимся пользоваться», лекция о развитии детей

Клуб «Разумная семейка».  30 июня 2013 года с 14:00 до 16:00:  мастер-класс по слингоношению (учимся пользоваться слингами). Виды слингов: слинги с кольцами, слинги-шарфы, май-слинги, слинги-рюкзаки Понье (Pognae). Лекция об

Распродажа одежды для кормления

Интернет-магазин «Мои дети» представляет новинки одежды для кормящих мам: блузон «Трапеция» бежевый/коричневый цветы, толстовку серый меланж, футболка кимоно цикламен, темно-серую и коралловую. Также представляем новые