Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Новая коллекция от Баюшки-by!

Баюшка-by TM рада предложить осеннюю коллекцию замечательных слингов с кольцами, май-слингов из высококачественных натуральных тканей стильных расцветок. Ознакомиться с ней можно здесь.

В коллекцию вошли слинги из тонкого мягкого вельвета улучшенной конструкции, которая исключает затруднения при регулировании длины слинга, слинги из элитного хлопка с шелковистым блеском, что позволяет использовать один слинг в любой ситуации, т.к. он всегда прекрасно выглядит.
Заходите за покупками в «Разумную семейку!».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 13 =

С этой статьей также читали:

Новая коллекция слингов с кольцами «Элит» 2012 года!

Слинги с кольцами от Баюшки-by – это перевязи для ношения детей, отвечающие мировым стандартам! Наши слинги с кольцами шьются из натуральных тканей высокого качества. При

Слинг с кольцами

Мастеркласс: ношение ребенка в слинге и на руках, развитие детей 1-го года жизни и основы ухода за ребенком.

Слинг с кольцами, слинг-шарфы, май-слинг, слинг-рюкзак: знакомство со слингами, возможность выбрать слинг и купить его.

Слинг-рюкзак Понье (Pognae)

Скоро в продаже!!! Слинг-рюкзак (эргорюкзак) Понье. Натуральная ткань, высокое качество. Удобный, функциональный, стильный.  Лучшая цена в Беларуси! Страна-производитель: Южная Корея.