Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Новая коллекция слингов с кольцами «Полосатый рейс» от Баюшки-by

Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию слингов с кольцами торговой марки Баюшка-by.

elegant copy_smСтильные, удобные слинги с кольцами из коллекции «Полосатый рейс» порадуют вас и малыша в любую погоду.  Путешествуйте вместе!

Ткань:

100% эколён: шелковистая прочная ткань стильной тканой расцветки — полоска, что придаёт изделию очень красивый и выразительный вид. Ткань обладает особой износоустойчивостью. Однослойный по всей длине.

Почему лен?

Удивительные свойства льна: экологически чистый, хорошо «дышит», прохладный в жару и теплый в холод, является антисептиком, хорошо впитывает влагу и быстро высыхает, слабо подвержен воздействию времени, защищает человеческий организм от солнечной радиации, не электризуется, с каждой стиркой становится мягче, сохраняя прочность.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + тринадцать =

С этой статьей также читали:

Новинка от Баюшки-by – Мамина подушка!

Почти двухметровая подушка (175 х 40 см) с наполнителем из гречишной лузги для беременных, для кормления, для ухода за ребенком. Мы начали новое производство. Зачем?

Новые коллекции слингов с кольцами и слингов-шарфов от Баюшки-by!

Нам нравится создавать коллекции! Возможно, это непрактично. Возможно, нужно было бы выбрать несколько моделей и шить их постоянно — это удобно, требует меньше работы и

Вместе дешевле!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  У  «Разумной семейки« в ноябре — приятные сюрпризы для всех покупателей!