Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

«Показе слингомоды» в Минске

Множество слингомам и даже слингопап приняли участие в «Показе слингомоды», который прошел 23 августа в рамках выставки-ярмарки «Нашим детям». Море улыбок, хорошего настроения, опытных слингомам, а также много-много слингов собрали организаторы в одном месте.

Показ слингомоды и Слингофестиваль в Минскею Фотоотчет

показ слингомоды

Смотреть больше фото ….

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + семь =

С этой статьей также читали:

Брест: Кормящие мамы выходят в люди

В рамках Недели грудного вскармливания в Бресте прошел флэшмоб кормящих мам. Первый раз покормить в общественных местах собрались немногие, однако начало положено!

Конкурс на лучшую развивающую игрушку для самых маленьких, сделанную своими руками

Дорогие мамочки рукодельницы. Приглашаем Вас принять участие в новом конкурсе. Это конкурс на лучшую развивающую игрушку для самых маленьких сделанную своими руками. Конкурс называется «Игрушка

Бесплатный мастер-класс по слингоношению 15 сентября от MamaMia.by.

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по ношению детей в слинге. Он пройдет в рамках Международной недели слингоношения — 2012. На мастер-классе Вы сможете узнать о разных