Множество слингомам и даже слингопап приняли участие в «Показе слингомоды», который прошел 23 августа в рамках выставки-ярмарки «Нашим детям». Море улыбок, хорошего настроения, опытных слингомам, а также много-много слингов собрали организаторы в одном месте.
С этой статьей также читали:

Летние скидки до 30%
Каждый месяц несколько товаров с нашего сайта участвуют в акции «Скидка» месяца. Это могут быть слинги, слингокуртки, одежда для кормящих мам и детей. В июле

Фотоконкурс «Слингопапа» от Mamamia.by
www.MamaMia.by приглашает пап к участию в фотоконкурсе «Слингопапы». Даже если малыш уже вырос из возраста слингожителя, присылайте нам фото из семейного архива и выигрывайте замечательные призы.

Слинги-рюкзаки для осени. Детские шапки-шлемики
В продаже появились новые осенние слинги-рюкзаки. Отличным дополнением к покупке станет удобная шапка шлемик в размерах от 0 до 1 года и от 1 года