Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Психотерапевт Анна Кузнецова о слинге (видео)

Передача о слингах вышла на гродненском телеканале. В гостях в студии — врач-психотерапевт и слингоконсультант Анна Кузнецова, по совместительству являющаяся автором проекта mamalama.by.

Речь в передаче идет о преимуществах слингов, некоторых ограничениях, медицинских аспектах ношения на руках и в слинге. Видео-инструкция о том, как правильно усадить ребенка в слинг с кольцами, поможет начинающим мамам.

Рекомендуется к просмотру также всем беларуским мамочкам со слингами — очень интересно послушать и посмотреть на активность слингомам в других городах.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

С этой статьей также читали:

Международная Неделя Слингоношения 2011

Тема 2011 года: «Мир возможностей» Празднование МНС–2011 – это отличный повод для АС обратить внимание общественности на слингоношение, которое не только помогает родителям в уходе

Осторожно, псевдо-слинг!

Комиссия по безопасности потребительских товаров США отозвала из продажи с-образные сумки-слинги американской компании Infantino после нескольких случаев гибели детей, которых в них носили. Также Комиссия

Слингофестиваль в Минске (фотоотчет)

И еще один фотоотчет. На этот раз в честь празднования Дня города. Семейный центр Гусаковской-Старовойтовой собрал много слингосемейств в парке культуры и отдыха им. 50-летия