Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Психотерапевт Анна Кузнецова о слинге (видео)

Передача о слингах вышла на гродненском телеканале. В гостях в студии — врач-психотерапевт и слингоконсультант Анна Кузнецова, по совместительству являющаяся автором проекта mamalama.by.

Речь в передаче идет о преимуществах слингов, некоторых ограничениях, медицинских аспектах ношения на руках и в слинге. Видео-инструкция о том, как правильно усадить ребенка в слинг с кольцами, поможет начинающим мамам.

Рекомендуется к просмотру также всем беларуским мамочкам со слингами — очень интересно послушать и посмотреть на активность слингомам в других городах.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − пять =

С этой статьей также читали:

Предзаказы на эксклюзивы от Girasol на АктивМама!

Первые нежные цветы… А что Вы    представляете глядя на эксклюзивные дизайны от Girasol? Наш магазин объявляет уникальную возможность предзаказа на слинги-шарфы и слинги с кольцами

Май-слинг (Mei Thai)

Май-слинг (май-тэй) — обычно это квадратный или прямоугольный кусок ткани с лямками по углам. Традиция переноски детей в подобных слингах насчитывает тысячелетнюю историю и характерна

Слингомамы Гродно вышли на шествие

Десяток молодых женщин с детьми в слингах шагали по центральным улицам города, танцевали в парке и охотно позировали журналистам. Таким образом мамы хотели показать, что