Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Обновление коллекции: Французские слинги-шарфы Neobulle

Рады Вам представить замечательные французские слинги-шарфы Neobulle (Необуль) в магазине ActiveMamaShop.by!

Слинги-шарфы Neobulle (Необуль) впервые в Беларуси!

Слинги Необуль отличаются красивыми необычными расцветками, не похожими на расцветки других производителей тканых слингов. Слинги очень мягкие прямо из упаковки, и становятся еще мягче после использования и стирки.

Все слинги Neobulle ткутся с помощью двойного диагонального плетения — идеального способа для комфортного распределения нагрузки при ношении детей.

Слинги Необуль очень хорошо подходят для ношения тяжелых подросших детей и, конечно же, могут использоваться с самого рождения.

Слинги Необуль сертифицированы в соответствии со стандартом «Эко-текс 100» и абсолютно безопасны для детей.

Выбрать яркие осенние расцветки можно в нашем каталоге слингов Neobulle.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

С этой статьей также читали:

Новинки от www.activemamashop.by!!! Спешите увидеть)

Дорогие покупатели! У нас пополнение ассортимента в следующих разделах: рюкзачки и летней одежды для кормления от Ilovemum! слинг-шарфы от Ellevill и слинг-шарфы от  ТМ Ехидна!

Мастер-класс и акции от АктивМама в рамках выставки МИР ДЕТСТВА

Напоминаем, что сегодня, 24 февраля, в рамках выставки МИР ДЕТСТВА пройдет мастер-класс по слингоношению от магазина Activemamashop.by. А также рады Вам сообщить, что только во

Пополнение коллекции рюкзачков от ILoveMum!

19.09.12 Рады предложить Вашему вниманию полюбившиеся многим рюкзачки от ILoveMum! Очень легкие, компактные и универсальные рюкзачки идеально подойдут для переноски как совсем крошечного ребенка, так