Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Слинги с кольцами и шарфы Ellevill на АctiveMamaShop.by !

 

Теперь слинги с кольцами Ellevill можно купить и заказать в магазине АctiveMamaShop.by!
Многие родители предпочитают купить слинг с кольцами, ведь такие модели могут обеспечить более высокий уровень комфорта как для матери, так и для ребенка. Эти модели изготавливаются из специальной шарфовой ткани, а конструкция позволяет обеспечить максимальный уровень комфорта и безопасности ребенка.
Наши модели являются изящными и стильными аксессуарами, отличающимися прочностью и выносливостью.
А также:  поступление новых расцветок шарфов Ellevill!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + три =

С этой статьей также читали:

С Днем Матери Вас, дорогие мамы!

Магазин ActiveMamaShop сердечно поздравляет Вас с замечательным праздником - <strong>Днем Матери</strong>! Пускай тепло детских улыбок греет Вас в эти осенние деньки!

Международная Неделя Слингоношения-2010

Друзья! В рамках Международной Недели Слингоношения — 2010 приглашаем Вас посетить ряд мероприятий, часть которых пройдет при поддержке нашего магазина www.activemamashop.by. Вас ждет приятное времяпровождение

Сезонные скидки 20%! В магазине ActiveMamaShop.by

Уважаемые посетители! В магазине ActiveMamaShop.BY начали действовать сезонные скидки на всеми любимые слинги-рюкзаки Ilovemum осенней коллекции: расцветка Му-му и расцветка Лямурр. Мягкие и пушистые слинги-рюкзаки