Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Слинги в правительстве

Депутат Европарламента от Италии Личия Ронзулли пришла на заседание в Страсбурге со своей маленькой дочкой Викторией, которая родилась 10 августа. Во время заседания девочка спала «на маме» — в слинге.

35-летняя Ронзулли является депутатом Европарламента с 2009 года. Кроме того, она член партии «Народ свободы».

Депутат в слинге

Депутат в слинге

Личия Ронзулли ранее работала медсестрой в Милане и Бангладеш, затем возглавляла больницу. В итоге решила пойти в политику. На выборах в Европарламент она получила 40 000 голосов. Ронзулли является членом страсбургской комиссии по вопросам окружающей среды, здоровья и безопасности питания.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + семь =

С этой статьей также читали:

Конкурс для кормящих мамочек

Новый конкурс для мам, которые кормят грудью, от сайта MamaMia.by и торговой марки Мать-Ехидна. Специально к любимому празднику всех женщин 8 Марта. Для участия нужно

Мастер-класс по слингам 10 августа в рамках выставки-ярмарки «Модное детство».

Приглашаем на мастер-класс по слингоношению от http://mamamia.by. Он пройдет 10 августа с 15.00 до 18.00 в рамках выставки ярмарки «Модное детство» в детском развлекательном центре «Субмарина» по адресу: г.

Репортаж НТВ о слингошествии в Гродно 2011

В Гродно в этом году проходила насыщенная и интересная программа Международной недели слингоношения. И концерт для родителей с детьми от 0 до 6 лет, и