Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

СлингоРОГЕЙН-2010. Игра для активных слингомам и слингопап!

В истории слингоношения это первая, проводимая в Витебске, командная игра для слингосемей. Девиз игры: «Дети – наше ВСЁ!» Всего в игре приняли участие 7 слингосемей. Из них мы составили 3 команды. Погода пошептала за нас и  состоялась таки наша первая слингоигра!

Слингорогейн-2010 в Витебске.

Руководитель игры – консультант по слингам, автор и координатор слингопроекта «Веселое мамство» Наталья Анищенко.

Спонсоры игры: торговая марка Баюшка-by, Интернет-магазин «Разумная семейка», компания «Лэдис».

Наталья Анищенко: «Идея не новая (в общем то). Но для Витебска – достаточно креативная! В прошлом 2009 году у нас был первый опыт масштабного проведения подобных мероприятий в Витебске — МНС-2009 (международная неделя слингоношения). Опыт первый – соответственно, не все задуманное было реализовано, многое осталось лишь в планах. Так как МНС-2010 запланирована на 6-10 октября 2010г, то летняя промоакция станет репетицией для осеннего марафона!
К участию в игре допускаются все желающие, кто хотя бы раз в жизни пользовался слингом. Нет никаких ограничений по полу/возрасту/социальному статусу и т.п.»

Фотоотчёт по слингоигре можно посмотреть здесь!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + восемь =

С этой статьей также читали:

Конкурс «Слингостиль».

www.MamaMia.by приглашает стильных мамочек принять участие в конкурсе «Слингостиль». • Создайте свой неповторимый образ используя слинг или слингокуртку. • Пришлите фотографию. • Выиграйте один из

Приглашаем всех слингомамочек настоящих и будущих поучаствовать в слингоквесте

Приглашаем всех слингомамочек настоящих и будущих поучаствовать в слингоквесте, который пройдет 21 сентября в 15.00 в ботаническом саду. По окончанию квеста вас ждет фотосессия, награждение

Баюшка-by: новая коллекция слингов с кольцами «Летние узоры» 2012 года!

Наш девиз: детям – самое лучшее! Мы все знаем, что дорого – не всегда качественно! Мы делаем качество доступным! Лучшая продукция — для малышей и