Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Стильные аксессуары к слингу от АктивМама!

ноты

Изящные, незаменимые, удобные, сексуальные, красивые — все эти слова идеально подходят к неизменному атрибуту женского гардероба – шарфу, платку,         палантину. Независимо от того, обмотан ли платок или палантин вокруг шеи, украшена ли им сумка, использован он в качестве пояса или повязан на голову — шарф, платок или палантин поможет сделать образ еще более стильным и завершенным.
Представляем вам весеннюю коллекцию шарфов и палантинов. Натуральные ткани, изысканные оттенки, романтичные драпировки — все, чтобы весна в полную силу заиграла своими красками.

Порадуйте себя милым для сердца аксессуаром и мир станет чуть-чуть ярче! Мы с радостью поможем вам подобрать расцветку к любимому слингу или к любимой сумочке:)
А также напоминаем вам, что один из замечательных шарфиков или палантинов вы получаете в подарок, купив слинг-шарф в нашем магазине!


Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 13 =

С этой статьей также читали:

Конец лета встречаем с I Love Mum!

Стильные рюкзаки по выгодным ценам, большой выбор маек и туники для кормящих! Каждая мама желает все самое лучшее для своего малыша – самого ценного и

Сезон распродаж!

Только в www.activemamashop.by  знаменитые слинги-шарфы Girasol по приятным ценам…

Новинки от www.activemamashop.by!!! Спешите увидеть)

Дорогие покупатели! У нас пополнение ассортимента в следующих разделах: рюкзачки и летней одежды для кормления от Ilovemum! слинг-шарфы от Ellevill и слинг-шарфы от  ТМ Ехидна!