Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

14-15 декабря мастер-класс по слингоношению от магазина Activemamashop.by

14-15 декабря мастер-класс по слингоношению от магазина http://activemamashop.by/ в рамках акции–презентации «ДЕТИ. СЕМЬЯ. ПРАЗДНИК!».

Мамы и папы! Начинающие и опытные родители!

Приглашаем вас на акцию «ДЕТИ. СЕМЬЯ. ПРАЗДНИК!», где вы сможете не только бесплатно получить массу полезной информации по вопросам слингоношения, грудного вскармливания, ухода за детьми, воспитания, питания, развития и других актуальных проблем, но и сможете отлично развлечь своих малышей и узнать, какие игрушки им на самом деле интересны. А еще акция-презентация – это возможность познакомиться с широким спектром товаров и услуг для детей и присмотреть подарки к Новому году.

На мастер-классе Вас ждут различные виды слингов: слинги с кольцами, слинги-карманы, слинги-шарфы, май-слинги и слинги-рюкзаки, а также стильные аксессуары — слингобусы, которые прекрасно дополнят ваш слинг или любую другую часть гардероба и обязательно понравятся вашему слингоребенку. Яркие цвета помогут Вам полностью соответствовать новогоднему настроению.

Кроме того, у посетителей будет возможность познакомиться c одеждой для кормящих мам.

Мастер-класс будет полезен всем, кто уже носит ребенка в слинге, но хочет освоить его новые виды, тем, кто сомневается в необходимости приобретения слинга, в возможности его использования, а также мамам, ожидающим малышей и настраивающимся на естественный уход за ними. 

Мастер-класс включает в себя демонстрацию различных видов слингов, ответы опытных консультантов на вопросы, возможность попробовать все на своем ребенке.

Будем рады видеть вас в сопровождении всей семьи, не забывайте своих малышей дома, обязательно берите пап. Приходите просто пообщаться в теплой и приятной компании единомышленников. Будьте уверены, что независимо от того, где Вы приобретете или уже приобрели свой слинг, Вы всегда можете обратиться к нам с вопросами о его использовании.

Время проведения мастер-класса:

14  декабря с 11.00. до 12.00.

15 декабря с 14.00.до 15.00.

Во время проведения ярмарки на стенде магазина  http://activemamashop.by/ будет работать опытный консультант, который ответит на все Ваши вопросы по слингоношению.

Акция-презентация будет проходить по адресу: Минск, 2-й Путепроводный переулок, д.16A (район улицы Чигладзе, ст.м. «Пушкинская»).  Вход – бесплатный. 

Программу ярмарки можно посмотреть тут  www.partnera.org

Print Friendly, PDF & Email

1 комментарий для “14-15 декабря мастер-класс по слингоношению от магазина Activemamashop.by”

  1. А когда следующий семинар?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − шесть =

С этой статьей также читали:

Получить слинг в подарок — легко!

     Участвуйте в конкурсе историй и получите слинг с кольцами EASY  http://EasySling.by в подарок! Подробнее читать тут http://mamochki.by/konkurs/8/

Карта МАМ Беларуси

На сайте www.activemamashop.by начал работать замечательный проект — Карта МАМ. Говорят, что между любыми двумя случайно выбранными людьми на Земле есть цепочка из… семи человек,

С Новым годом и Рождеством! 10% скидки на весь ассортимент ActiveMamaShop.by!

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пускай мечты сбываются! В период с 6.01.2013 по 13.01.2013 г. у нас 10% скидки на ВЕСЬ