Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Новая коллекция слингов с кольцами «Милорада» от Баюшки-by!

Коллекция слингов с кольцами "Милорада"

Коллекция слингов с кольцами "Милорада"

Дорогие друзья!

Торговая марка Баюшка-by представляет в нашем магазине новую коллекцию слингов с кольцами «Милорада» 2011 года.

Взгляд со стороны:

Состав: бязь, 100% хлопок. Ткань натуральная, хорошо дышит, износоустойчивая. Цвета насыщенные, глубокие.

Мое первое впечатление от просмотра коллекции: игривая, веселая, жизнерадостная, хочется улыбнуться :). В жизни красивее, чем на фотографии ;).

Смотреть коллекцию «Милорада»  >>>>

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

С этой статьей также читали:

Новинка от Баюшки-by – Мамина подушка!

Почти двухметровая подушка (175 х 40 см) с наполнителем из гречишной лузги для беременных, для кормления, для ухода за ребенком. Мы начали новое производство. Зачем?

Распродажа одежды для кормления

Интернет-магазин «Мои дети» представляет новинки одежды для кормящих мам: блузон «Трапеция» бежевый/коричневый цветы, толстовку серый меланж, футболка кимоно цикламен, темно-серую и коралловую. Также представляем новые

Вместе дешевле!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  У  «Разумной семейки« в ноябре — приятные сюрпризы для всех покупателей!