Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Психотерапевт Анна Кузнецова о слинге (видео)

Передача о слингах вышла на гродненском телеканале. В гостях в студии — врач-психотерапевт и слингоконсультант Анна Кузнецова, по совместительству являющаяся автором проекта mamalama.by.

Речь в передаче идет о преимуществах слингов, некоторых ограничениях, медицинских аспектах ношения на руках и в слинге. Видео-инструкция о том, как правильно усадить ребенка в слинг с кольцами, поможет начинающим мамам.

Рекомендуется к просмотру также всем беларуским мамочкам со слингами — очень интересно послушать и посмотреть на активность слингомам в других городах.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 8 =

С этой статьей также читали:

Слинг в передаче Наше все, НТВ

[flashvideo filename=http://www.youtube.com/watch?v=pKMfYeDlJDg width=300 /] В студии — врач-вертебролог Сергей Забавин и слинго-мама и слинго-консультант Наталья Голубцова с ребенком. Врач высказывается о том, что слинги могут

Робин Гуд — на коне и в слинге

В четвертой серии популярного сериала «Робин Гуд» главный герой скачет на коне в замок спасать товарища. На груди у него ребенок в подобии слинга. 11-й

Весна на АктивМама www.activemamashop.by! Бусы в подарок для милых мам.

Коллектив АктивМама www.activemamashop.by сердечно поздравляет всех Вас с такой долгожданной весной! При покупке слинга или одежды для кормления мы дарим Вам в подарок замечательные бусы