Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Новая коллекция слингов с кольцами «Милорада» от Баюшки-by!

Коллекция слингов с кольцами "Милорада"

Коллекция слингов с кольцами "Милорада"

Дорогие друзья!

Торговая марка Баюшка-by представляет в нашем магазине новую коллекцию слингов с кольцами «Милорада» 2011 года.

Взгляд со стороны:

Состав: бязь, 100% хлопок. Ткань натуральная, хорошо дышит, износоустойчивая. Цвета насыщенные, глубокие.

Мое первое впечатление от просмотра коллекции: игривая, веселая, жизнерадостная, хочется улыбнуться :). В жизни красивее, чем на фотографии ;).

Смотреть коллекцию «Милорада»  >>>>

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 12 =

С этой статьей также читали:

Новинка от Баюшки-by – Мамина подушка!

Почти двухметровая подушка (175 х 40 см) с наполнителем из гречишной лузги для беременных, для кормления, для ухода за ребенком. Мы начали новое производство. Зачем?

Слинг-рюкзак Понье (Pognae)

Скоро в продаже!!! Слинг-рюкзак (эргорюкзак) Понье. Натуральная ткань, высокое качество. Удобный, функциональный, стильный.  Лучшая цена в Беларуси! Страна-производитель: Южная Корея.

Новая коллекция слингов с кольцами Баюшка-by «Зазеркалье» 2014 года

Интернет-магазин «Разумная семейка» (http://razumniki.by) Наш девиз: детям – самое лучшее! Мы все знаем, что дорого – не всегда качественно! Мы делаем качество доступным! Лучшая продукция для