Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Приглашаем всех слингомамочек настоящих и будущих поучаствовать в слингоквесте

Приглашаем всех слингомамочек настоящих и будущих поучаствовать в слингоквесте, который пройдет 21 сентября в 15.00 в ботаническом саду.
По окончанию квеста вас ждет фотосессия, награждение победителей квеста и слинговикторины (http://mamamia.by/forum/viewtopic.php?t=5259).
Те мамочки, кто только собирается освоить слинг смогут поробовать различные виды переносок, а также получить консультацию специалиста или более опытной слингомамы.

Запись по телефону 8029 349 44 62 или здесь (http://mamamia.by/node/6988).

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + шестнадцать =

С этой статьей также читали:

Фотоконкурс «Слингопапа» от Mamamia.by

www.MamaMia.by приглашает пап  к участию в фотоконкурсе «Слингопапы». Даже если малыш уже вырос из возраста слингожителя, присылайте нам фото из семейного архива и выигрывайте замечательные призы.

Модная мама Хелависа в Минске

Российская нео-фолк группа «Мельница» выступит в Минске с концертом. Ее солистка Хелависа (Наталья О’Шей) также известна как активная слингомама. Свою дочку Нину она носит в

Бесплатный мастер-класс по слингоношению от АктивМама!

Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс по слингоношению от АктивМама (www.ActiveMamaShop.by), который состоится 9 февраля  2013 года.   В рамках мастер-класса:   Знакомство с различными видами