Информационный проект. Слинги и одежда для кормления в Беларуси
+375 29 6702 715, info@sling.by

Танцуем сальсу с ребенком в слинге



На «сальсотеке» в Гродно слингомамы с детьми в слингах устроили дружеское танцевальное выступление. Получился красивый семейный праздник и хорошая акция по продвижению слингов. Все присутствовавшие в зале активно хлопали танцующим мамам.

За ролик спасибо Анне Кузнецовой.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + четыре =

С этой статьей также читали:

Мастер-класс по слингам 10 августа в рамках выставки-ярмарки «Модное детство».

Приглашаем на мастер-класс по слингоношению от http://mamamia.by. Он пройдет 10 августа с 15.00 до 18.00 в рамках выставки ярмарки «Модное детство» в детском развлекательном центре «Субмарина» по адресу: г.

Фотоконкурс для кормящих мам от MamaMia и VULEI

Когда женщина становится мамой, сердце ее наполняется любовью и становится таким большим, что кажется готово вместить весь мир и всех детей в нем. Безгранична и

Конкурс рассказов о ГВ.

Приглашаем Вас принять в конкурсе для кормящих мам. Это Конкурс рассказов «Грудное вскармливание. Я выбираю лучшее»! Рассказы на конкурс принимаются с 5 по 25 мая.